Разница между страницами «Jetta6 моменты затяжки» и «Блины»
(Различия между страницами)
Перейти к навигации
Перейти к поиску
FireWolf (обсуждение | вклад) |
FireWolf (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|Яйца | |||
|'''2 штуки''' | |||
|- | |||
|Сахар | |||
|'''2 ст. л.''' | |||
|- | |||
|Соль | |||
|'''1/4 ч.л.''' | |||
|- | |||
|Кипяток | |||
|'''1 стакан''' | |||
|- | |||
|Молоко | |||
|'''1 стакан''' | |||
|- | |||
|Мука | |||
|'''1 стакан''' | |||
|- | |||
|Растительное масло | |||
|'''1 ст. л.''' | |||
|} | |||
Получается 10 блинов на икеевской блинной сковородке. | |||
Версия 13:31, 19 февраля 2017
Яйца | 2 штуки |
Сахар | 2 ст. л. |
Соль | 1/4 ч.л. |
Кипяток | 1 стакан |
Молоко | 1 стакан |
Мука | 1 стакан |
Растительное масло | 1 ст. л. |
Получается 10 блинов на икеевской блинной сковородке.