Работа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
FireWolf (обсуждение | вклад) (→Java) |
FireWolf (обсуждение | вклад) (→Java) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| [[Java9]] | | [[Java9]] | ||
|- | |- | ||
| [[Spring]] | | [[Spring]] | ||
| [[Spring boot]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hibernate]] | | [[Hibernate]] | ||
| [[Mockito]] | | [[Mockito]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Gradle]] | | [[Gradle]] | ||
Версия 06:36, 28 января 2019
Все страницы относящиеся к категории Работа
Java
| JHipster | JDK | Java9 |
| Spring | Spring boot | |
| Hibernate | Mockito | |
| Gradle | Maven | |
| Tomcat | CXF | |
| HttpClient | JsonToPojo | |
| Patterns | ||
| LiquiBase | ||
| Eclipse | JAXB | |
| Kafka | Zookeeper | |
| Jenkins | ||
| PlantUML | ||
| Java-собеседование | ||
Javascript, Typescript
| Angular | JavaScript | TypeScript |
Linux
Команды Linux:
sudo dmidecode --type memory | less
Проблема работы камеры (микроскоп): uvcvideo: Found UVC 1.00 device USB2.0 UVC PC Camera (05e3:0510)
Решение: sudo rmmod uvcvideo
sudo modprobe uvcvideo quirks=2 trace=65535
FreeBSD
Postgresql
VirtualBox
Git
AI
Machine Learning with TensorFlow Book
Собеседование по Data Science: чего от вас ждут/EPAM
Видеолекции курса «Машинное обучение» часть 1 часть 2
Шифрование / OpenSSL
English
Деловая переписка на английском языке: фразы и советы
Интересные ссылки
http://highload.guide/blog/query_performance_postgreSQL.html
http://highload.guide/blog/highload-for-beginners.html
http://www.intuit.ru/studies/courses/2298/598/lecture/12868